0
0
0

Примерное меню

10.07.2020
Ужин из Наших продуктов
Ужин из Наших продуктов

Ужин который полностью соответствует принципу DASH (Dietary Approaches to Stop Hypertension) - разрабатывался специально для снижения кровяного давления при гипертонии. И главное все товары которые есть в меню Вы можете купить у нас в магазине..

10.07.2020
Полдник из Наших продуктов
Полдник из Наших продуктов

Полдник который полностью соответствует принципу DASH (Dietary Approaches to Stop Hypertension) - разрабатывался специально для снижения кровяного давления при гипертонии. И главное все товары которые есть в меню Вы можете купить у нас в магазине..

09.07.2020
Обед из Наших продуктов
Обед из Наших продуктов

Обед который полностью соответствует принципу DASH (Dietary Approaches to Stop Hypertension) - разрабатывался специально для снижения кровяного давления при гипертонии. И главное все товары которые есть в меню Вы можете купить у нас в магазине..

08.07.2020
Ланч из Наших продуктов
Ланч из Наших продуктов

Ланч который полностью соответствует принципу DASH (Dietary Approaches to Stop Hypertension) - разрабатывался специально для снижения кровяного давления при гипертонии. И главное все товары которые есть в меню Вы можете купить у нас в магазине..

06.07.2020
Завтрак из Наших продуктов
Завтрак из Наших продуктов

Завтрак который полностью соответствует принципу DASH (Dietary Approaches to Stop Hypertension) - разрабатывался специально для снижения кровяного давления при гипертонии. И главное все товары которые есть в меню Вы можете купить у нас в магазин..